На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    где результаты сравнения, а так бла бла)Экономист Нам пос...
  • Станислав Магдалинов
    Ничего не ясно.Много вопросов.Никто в подробности не вдаётся,как и положено в наших СМИГерой России Серг...
  • Сергей Храмов
    Судьям коррупционерам и преступникам льготы за их преступную деятельность? Пусть прочувствуют то что они творили сидя...Работников судов ...

МЧС: в Нововоронеже загорелся магазин одежды в ТЦ

В Нововоронеже загорелся магазин одежды в ТЦ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МЧС Воронежской области.

Пожар начался на втором этаже ТЦ в Нововоронеже около 8:47 по местному времени (совпадает с мск). Площадь огня достигла 200 кв. м, возгорание удалось локализовать. К устранению возгорания привлечены 40 пожарных и 11 единиц техники.

С вечера 22 ноября жители Волгограда жалуются на запах паленой синтетики в центре города. Некоторые из жителей сравнили запах с гарью от пожара в магазине одежды.

В МЧС сообщили, что возгораний в городе не происходило. Отмечается, что причиной дурного запаха могло стать сочетание тумана, температурных скачков и переноса воздуха из соседних территорий. Сейчас запах стал перемещаться к Советскому району Волгограда вместе с облаком тумана.

Расстояние между Нововоронежем и Волгоградом составляет около 600 км, поэтому вероятность связи между двумя инцидентами отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх