На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...
  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...

Российские онлайн-кинотеатры подняли цену подписки на 50%

Треть российских онлайн-кинотеатров подняла цены в 2023 году. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные информационно-аналитического агентства TelecomDaily.

Выяснилось, что у трех из девяти видеосервисов плата за доступ к контенту по итогам истекшего первого полугодия увеличилась по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

На 50%, до 299 рублей в месяц за подписку, поднял цены "Кинопоиск". Также на 50% стала дороже подписка на онлайн-кинотеатр Premier (до 299 рублей в месяц), но повышение распространяется только на новых подписчиков.

KION сделал подписку дороже на 25%, до 249 рублей в месяц.

Единственный онлайн-кинотеатр, который снизил стоимость подписки по сравнению с первым полугодием прошлого года - это "Триколор Кино и ТВ", его подписка стала дешевле на 57% и обойдется в 149 рублей в месяц.

Okko, Wink, "Иви" и Amediateka в последние годы не меняли цену на подписку, в Start повышал цену в первом прошлогоднем полугодии относительно аналогичного периода 2022 года на 33% - до 399 рублей в месяц.

Весной исследовательская компания GfK сообщила, что почти половина россиян оформили подписку на онлайн-кинотеатры

 

Ссылка на первоисточник
наверх