
Директор салона, в котором друзья блогера Mellstroy взяли в аренду стоящие десятки миллионов рублей автомобили Lamborghini, Rolls-Royce и Ferrari, пожаловалась на угрозы.
Оценившая ущерб в 5 млн руб. и рассказавшая об этом прессе Мирослава Тиханова сказала, что ей угрожает арендатор Ferrari. "Нас обвиняли в мошенничестве, я даже не поняла, за что.
Стратегия "нападение" - лучшая защита", - цитирует женщину РЕН ТВ.По словам Тихановой, молодой человек приезжал к ней с тремя охранниками. "С тремя бородатыми дядьками, выхватил телефон, стал бегать вокруг машины и кричать: "Повреждений нет!" - вспоминает она.
Известно, что машины арендовали брат блогера и его друг - блогер Ильдар Хасаншин. Женщина утверждает, что на одной из них разогнались до скорости 318 километров в час, а две другие помяли и поцарапали. В сети опубликованы видеоролики, на которых компания блогеров прыгает по автомобилям, похожим на арендованные.
9 июля Mellstroy был признан виновным по ст. 116 УК РФ "Побои". В октябре прошлого года Бурим во время организованного им прямого эфира из апартаментов в "Москва-сити" ударил несколько раз Алену Ефремову лицом об стол. У пострадавшей зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.
23-летнего блогера приговорили к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно.
Свежие комментарии