На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

"Страна.ua": в Одессе на пляже разгорелся языковой скандал из-за песен Шатунова

В Одессе на пляже разгорелся скандал из-за песен бывшего вокалиста поп-группы "Ласковый май", певца Юры Шатунова. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua".

"Языковой скандал на одесском пляже: женщины поругались из-за песен Юры Шатунова", - говорится в публикации.

Отмечается, что украиноговорящая женщина потребовала выключить "русскую музыку".

Но другие отдыхающие начали возражать, одна из женщин предложила "почитать конституцию". Также женщина отметила, что прослушивание русской музыки не запрещено.

До этого на Украине сотрудники правоохранительных органов страны привлекли 16-летнюю блогершу к административной ответственности. Причиной тому послужило то, что девушка танцевала под российский трек в Киеве. Против блогерши составили протокол по факту мелкого хулиганства.

В свою очередь в ноябре прошлого года сотрудники украинских правоохранительных органов задержали жителя города Львова. Сообщалось, что мужчина слушал в своей квартире песни российской музыкальной группы "Ласковый май".

 

Ссылка на первоисточник
наверх