
Президент США Дональд Трамп рассмешил актера Сильвестра Сталлоне шуткой во время вручения премии за заслуги в области культуры в Центре исполнительских искусств имени Джона Кеннеди. Об этом пишет газета The Economic Times (TET).
По словам Трампа, от Сталлоне "не дождешься помощи".
"Когда мне нужна была помощь, я знал, что не надо обращаться к Слаю.
Он бы не оказался рядом. Но после этого вечера он придет (на помощь. - "Газета.Ru")", - заявил Трамп.Американский президент назвал Сталлоне особенным другом и добавил, что тот сделал "фантастические вещи".
8 декабря Сталлоне заявил, что вице-президент США Джей Ди Вэнс будет достойным продолжателем дела Трампа.
В августе американский актер Том Круз отказался от премии центра Кеннеди. Президент Трамп объявил лауреатов 48-й премии центра Кеннеди. При этом он отметил, что всегда хотел получить эту награду сам, но никогда не мог. В 2025-м премию из рук главы государства в оперном театре Кеннеди-центра в Вашингтоне получат рок-группа Kiss, звезда Бродвея Майкл Кроуфорд, легенда кантри-музыки Джордж Стрейт, актер Сильвестр Сталлоне и певица Глория Гейнор.
Свежие комментарии