На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Россия возобновляет международное авиасообщение

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил, что Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение, которое было прекращено из-за пандемии коронавируса, передает РИА "Новости".

Первые рейсы будут выполняться из аэропортов столицы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-На-Дону.

По словам главы правительства, возобновление полетов поможет вернуть граждан России, которые остались за рубежом из-за пандемии.

Границы россиянам первыми открывают Великобритания, Турция и Танзания, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова.

Она добавила, что этот список будет постепенно расширяться.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что главным принципом открытия российских границ является взаимность.

Российская сторона прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами 27 марта из-за пандемии коронавируса.

С 31 марта страна уменьшила количество вывозных рейсов по возвращению граждан на родину и установила ограничения на количество прибывающих в Россию пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх