На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Ростовский депутат, приехавший на работу на коне, рассказал, что не пытался подражать рекламе Old Spice

Глава фракции ЛДПР в Законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев добрался до работы на коне, поддержав таким образом акцию Всемирный день без автомобиля. Сидя в седле, чиновник записал видеообращение и дал совет своим коллегам: "Если хотите быть на коне - надо быть на коне". Telegram-канал Shot сравнил ролик депутата с известной рекламой мужского дезодоранта Old Spice.

Сам Федяев признался "Газете.Ru", что идея с лошадью к нему пришла спонтанно и никак не связана с рекламой дезодоранта.

"Идея пришла спонтанно. Никак не связана с рекламой дезодоранта. Я приехал [на работу] рано утром - в 7:30, коллеги еще сладко спали скорее всего. Вечером поеду на общественном транспорте, конь мой будет на ужине. Вообще надо помнить свои корни. Я сам вырос в деревне, поэтому здорово было вспомнить, как в детстве катались на лошадях", - сказал Федяев.

Видео верхом на коне на площади у здания администрации Ростовской области депутат опубликовал в своем Instagram.

"22 сентября - всемирный день отказа от автомобиля. Сегодня многие чиновники задумались: как же им добраться на работу? Дам им простой совет: если хотите быть на коне - надо быть на коне", - заявил Федяев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх