На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, по просьбе России.Фон дер Ляйен наз...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, правильно, ворует Воровка фон дер Ляйен, а Россия виновата.Фон дер Ляйен наз...
  • Владимир Алтайцев
    А чего  ждали  больше  15  лет? Грязная  игра  идёт вокруг  врагов  страны- выпускают  с миллиардами за  рубеж, ссыла...Суд изъял в доход...

Музкритик Сергей Соседов призвал гнать певицу Славу со сцены

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что нынешнее поведение певицы Славы (Анастасии Сланевской) связано с утратой ею "морального облика и вокальной формы". Слова эксперта передает Общественная служба новостей.

Накануне Сланевская опубликовала в Instagram видеоролик, в котором предстала в черном мини-платье, хорошо подчеркивающем ее фигуру.

Видео было снято в уборной заправочной станции.

"Кто такая Слава - певица одного хита. Если я сейчас напрягусь, то даже одной песни ее не вспомню. Новых песен, которые гремели бы со всех сцен страны и изо всех утюгов, тоже нет. Сплошное "нет" по всем фронтам", - заявил Соседов.

По словам эксперта, своим поведением Сланевская пытается привлекать внимание публики. Он вспомнил, что похожим образом поступила Алла Пугачева, когда якобы потеряла голос - "и начала всех своими романами и скандалами приманивать".

"У Славы, полагаю, сейчас такой же период в творческой жизни. Таких звезд нужно гнать со сцены", - подытожил он.

В феврале 2025 года Соседов предложил передать замок Пугачевой в подмосковной деревне Грязь под государственные нужды или снести. Он отмечал, что владелица недвижимости живет в другой стране и вряд ли вернется в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх