На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Борец Рабаданов заявил, что прыгнул бы в грязную Сену ради России

Каскадер Магомедрасул Рабаданов, который профессионально занимается борьбой, кикбоксингом и скалолазанием, победил всех олимпийских чемпионов и чемпионов мира на экстремальном шоу "Титаны" на ТНТ и выиграл 10 млн рублей. В интервью "Газете.Ru" каскадер заявил, что согласился бы пойти на риск и прыгнуть в грязную Сену, если бы выступал за Россию на Олимпийских играх.

"Если я представляю страну, защищаю честь России и если это очень важно, то да, согласился бы прыгнуть в Сену. Тем более у меня хорошая иммунная система, меня никакая зараза не берет!" - сказал Рабаданов.

Победитель шоу "Титаны" также рассказал о своей спортивной подготовке.

"Каскадеры не смотрят на себя как на спортсменов. Они очень расслаблены. Но я себя прокачиваю, чтобы быть лучше всех. Не только чтобы в кино делать трюки, а чтобы уметь все. Сила, ловкость, умение драться — все это нужно. У меня хорошая подготовка в скалолазании — я без страховки этим занимаюсь, борьба, кикбоксинг, капоэйра, бои ММА. Максимальный арсенал", - сказал Рабаданов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх