На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Глава Минздрава Турции первым в стране привился от COVID-19 вакциной CoronaVac

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа первым в стране получил вакцину от коронавирусной инфекции CoronaVac китайского производителя Sinovac Biotech. Об этом сообщает телеканал NTV.

Министр призвал всех граждан вакцинироваться.

"Нужно обязательно привиться, чтобы можно было вернуться к нашей нормальной жизни", - сказал он.

В настоящее время в Турции вакцинация от COVID-19 не является обязательной для всех жителей республики.

Ранее сообщалось, что турецкие власти одобрили применение вакцины от коронавирусной инфекции СoronaVac китайской компании SinoVac в чрезвычайных ситуациях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турция одобрила использование китайской вакцины от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх