На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Путин заявил, что его не беспокоят оскорбления со стороны Байдена

Президент России Владимир Путин сообщил, что его не обеспокоило скандальное интервью главы США Джо Байдена, в котором тот допустил оскорбления в адрес российского коллеги. Об этом лидер России заявил в интервью американскому телеканалу NBC.

"За время своего пребывания в должности я привык к атакам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, разного калибра и жестокости, и меня это не удивляет", - пояснил Путин.

При этом российский президент сравнил некоторые обвинения в свой адрес с "несварением".

"Я не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то несварение желудка, за исключением того, что это словесное несварение", - заявил глава государства.

17 марта в интервью телеканалу ABC News Байден заявил, что президент Путин "заплатит" за якобы произошедшее вмешательство в американскую президентскую избирательную кампанию 2020 года. Также президент США позволил личные оскорбления в адрес российского коллеги. Глава России позже ответил на слова Байдена, пожелав ему здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх