Певица Лариса Долина рассказала в беседе с изданием "Абзац", что не против стать участницей музыкального международного конкурса "Интервидение".
Долина отметила, что готова представить Россию на "Интервидении-2026".
"Почему бы и нет?" — заявила исполнительница.
Финал соревнования прошел вечером 20 сентября на концертной площадке Live Arena в Москве.
Победу одержал Дык Фук с песней Phu Dong Thien Vuong, уже ставшей хитом на его родине. Артист забрал главный приз — хрустальный кубок и 30 миллионов рублей.На втором месте оказался Кыргызстан: его представляла группа Nomad с песней "Жалгыз сага" ("Только тебе"). А замкнул тройку лидеров Катар. От этой страны выступила певица, композитор и актриса Дана Аль-Мир с композицией на арабском языке Huwa Dha Anta ("Это именно ты").
6 октября портал "Страсти" заявил, что певица и актриса Маргарита Овсянникова (Марго), известная как протеже Филиппа Киркорова, может представить Россию на "Интервидении" в 2026 году.
По данным издания, об участии Марго в международном конкурсе рассказал анонимный источник в Министерстве культуры России.
Свежие комментарии