На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Foreign Affairs: весеннее наступление Киева могут сорвать потери ВСУ

Украина готовится к весеннему наступлению, однако людские и материальные потери могут ограничить ее возможный успех, пишет издание Foreign Affairs.

Авторы статьи заявляют, что никто из сторон конфликта "не заинтересован в переговорах". По их мнению, согласившись на мирные переговоры сейчас, Украина может оказаться в худшем положении позже.

Авторы также рассуждают о том, какие цели, на их взгляд, преследуют РФ и Украина в конфликте, и делают вывод, что "многообещающим путем к прекращению войны" является все-таки "большая поддержка Киева со стороны США и Европы".

Запад же в конечном итоге устанет оказывать помощь Украине, пишут в Foreign Affairs. Кроме того, политические изменения в Соединенных Штатах и Европе приведут к уменьшению военной помощи Киеву.

Ранее газета Politico

 

Ссылка на первоисточник
наверх