На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А поговорить с россиянами из Белгорода или Шебекино не хотите?Застрявшая на лай...
  • Динислам Абдуллин
    Охренеть какая большая надбавка!Экономист Балынин...
  • Traveller
    Жизнь в очередной раз доказала - Где евреи - там война... 🥲FT: Израиль взлом...

Нетаньяху рассмеялся в ответ на вопрос о втягивании Трампа в войну с Ираном

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху в интервью телеканалу Fox News рассмеялся в ответ на вопрос о том, втянул ли Израиль президента США Дональда Трампа в войну с Ираном.

"Это смешно. Трамп - самый сильный лидер в мире. Он делает то, что считает правильным для Америки", - сказал Нетаньяху.

28 февраля США и Израиль нанесли удары по Ирану.

По словам президента США Дональда Трампа, поводом для атаки стал отказ властей Ирана от компромиссов по вопросам разработки ядерного оружия.

В ответ на удары Вашингтона и Иерусалима Иран обстрелял Израиль и военные базы США в странах Ближнего Востока. А в ночь на 1 марта Трамп сообщил об устранении верховного лидера Ирана Али Хаменеи.

28 февраля сенатор-демократ Джек Рид отметил, что администрация Трамп заблаговременно не уведомила конгресс о планах нанести удары по Ирану. Также CBS News сообщил, что госсекретарь США Марко Рубио перед ударами по Ирану сообщил о грядущей атаке лишь нескольким представителям высшего руководства конгресса, которые входят в "Группу восьми".

 

Ссылка на первоисточник
наверх