На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Путин: не нужно забывать уроки революции 1917 года и распада СССР

Президент РФ Владимир Путин призвал не забывать уроки революции 1917 года и распада СССР. Соответствующее заявление он сделал, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС), передает ТАСС.

По словам главы государства, необходимо помнить уроки революции 1917 года и последовавшей затем гражданской войны, распада Советского Союза в 1991 году.

"Казалось бы, столько лет прошло, но живущие сейчас люди всех национальностей и даже родившиеся уже в XXI веке до сих пор — даже спустя десятилетия — расплачиваются за допущенные тогда просчеты, за потакания сепаратистским иллюзиям и амбициям, за слабость центральной власти", — добавил он.

Ранее Путин заявил, что Россия признала ошибочность внешней политики властей СССР, когда советские танки ввели в Венгрию и Чехословакию.

До этого Путин на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко отметил, что "СССР действительно жил в условиях санкций, развивался и добивался колоссальных успехов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх