На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

ТАСС: Башар Асад просил несколько стран принять его, но получил отказ

Президент Сирии Башар Асад попросил несколько стран принять его в связи с потерей власти в Дамаске, но они отказали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена комитета Национальной коалиции оппозиции в Сирии Анаса аль-Абду.

По его словам, Асад мог направиться в Африку.

"До сих пор нет определенных новостей о местонахождении Асада.

Мы знаем, что он просил разрешения прибыть в несколько стран, включая Россию, но получил отказ", - сказал он.

По его словам, "сирийский народ в свою очередь хочет, чтобы его судил сирийский суд".

Глава МИД Турции Хакан Фидан заявлял, что Ппезидент Сирии Башар Асад может находиться за пределами страны, в настоящий момент неизвестно, где он находится. При этом агентство Reuters писало, что Асад мог разбиться в авиакатастрофе, его самолет, на котором он улетел из Дамаска, предположительно, мог быть сбит.

В ночь на 8 декабря оппозиционные силы захватили Дамаск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх