На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 545 подписчиков

Свежие комментарии

"СВ": дрон снял на видео кладбище бойцов ВСУ у границ Белгородской области

Российский беспилотник запечатлел "несанкционированное кладбище" украинских военных в Краснояружском приграничье Белгородской области. Видео опубликовал Telegram-канал "Северный ветер" ("СВ"), который связан с группировкой войск "Север" Вооруженных сил России.

В камеру попало множество тел украинских военных.

"Сегодня на данном участке фронта буквально под каждым кустом можно обнаружить уничтоженных ВСУшников", - отмечается в сообщении.

7 апреля "СВ" сообщил, что командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) направило бронированную технику на прорыв границы у населенного пункта Демидовка в Белгородской области. Отмечается, что украинские подразделения увеличили количество бронетехники на границе с Краснояружским районом региона. Известно, что к границе были направлены бронированная ремонтно-эвакуационная машина и танк производства США. Обе брошенные на прорыв границы единицы техники были уничтожены российскими войсками.

До этого военный корреспондент Семен Пегов сказал, в настоящее время состояние линии боевого соприкосновения в приграничных районах Белгородской области стремительно меняется, российские военные зачищают Демидовку от ВСУ. По словам военкора, бои продолжаются также в районе села Поповка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх