На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

Появилось видео момента ДТП с 14 авто и грузовиком на МКАД в Москве

Кадры с моментом массовой аварии на МКАД в Москве опубликовал Telegram-канал "Дептранс. Оперативно".

"По предварительным данным, в ДТП виноват водитель грузовика 1992 года рождения, по его словам, причиной происшествия стал отказ тормозной системы у грузовика", - сообщает канал.

Предварительно, жертв в ДТП нет, на месте работают оперативные службы.

В Дептрансе попросили водителей использовать альтернативные маршруты — через улицы Павла Фитина и Профсоюзная.

Авария произошла днем 4 мая 2026 года на внутренней стороне 41-го километра МКАД в районе Тёплого Стана.

Судя по видео речь идет о груженом самосвале. Он стоит в правом ряду у дорожного ограждения. Сзади собралась хаотичная пробка из нескольких десятков легковых и грузовых автомобилей.

До этого в Санкт-Петербурге массовая авария движение. Автомобилисты запечатлели последствия аварии. На кадрах видно, что на проезжей части стоят разбитые машины. ДТП произошло на съезде в Рыбацкое. В результате аварии образовалась автомобильная пробка, движение было затруднено.

Кроме того, Иркутской области автомобиль с людьми влетел в дерево и разбился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх