На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

"АвтоВАЗ": у предприятия есть возможности обеспечить чиновников автомобилями

"АвтоВАЗ" обладает необходимыми производственными мощностями для обеспечения государственных закупок автомобилей для чиновников, сообщили РИА Новости в компании.

""АвтоВАЗ" обладает необходимым инженерным потенциалом и производственными мощностями, чтобы обеспечить поставки автомобилей для аппарата чиновников в необходимых объемах", - уточнили в компании.

Ранее в этот же день президент России Владимир Путин заявил, что чиновники министерств и ведомств должны ездить на отечественных автомобилях.

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что готов пересесть на те автомобили, которые будут выдавать чиновникам. При этом, по словам Пескова, действующие авто никто не будет утилизировать. По мере того как они будут изношены, списаны, будут меняться на новые, отечественные.

Однако после этих заявлений РИА Новости со ссылкой на свой источник написали, что у российского автопрома пока недостаточно мощностей для того, чтобы обеспечить чиновников большим количеством отечественных автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх