На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Пограничник Польши пострадал в результате атаки нелегальных мигрантов

Сотрудник погранслужбы Польши пострадал во время штурма границы нелегальными мигрантами со стороны Белоруссии. Об этом в соцсети X сообщает пресс-служба Пограничной стражи Польши.

В ведомстве рассказали, что с 11-13 апреля на границе с Белоруссией были зафиксированы 115 попыток незаконного проникновения в Польшу, все они были пресечены.

"Один человек был арестован за пособничество. В патрули бросали камни, один пограничник получил ранения. Его жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

Недавно силовики Польши избили и вытеснили на территорию Белоруссии мигранта из Сенегала. В январе в Берестовицком районе Гродненской области белорусские пограничники обнаружили покалеченного беженца. Африканец рассказал, как его избили в Польше.

До этого официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский назвал проявлением ксенофобии отношение польских силовиков к беженцам на границе с республикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх