На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Договорится на проблему- второй глаз на жопу натянут.Макрон: Европа ра...
  • Галина Потапчик
    Ложь,ложь , ложь!!!!!Глава МИД Армении...
  • Сергей Туренко
    Лягушанику неймется. Пора дать между глаз чтобы искры посыпались.SHOT: "зомби-танк...

Жаров назначен гендиректором АО "Газпром-Медиа Холдинг"

Бывший руководитель Роскомнадзора Александр Жаров назначен генеральным директором холдинга "Газпром-медиа". Об этом сообщается на сайте холдинга.

Согласно заявлению пресс-службы, решение о его назначение принял совет директоров, оно вступает в силу со вторника, 24 марта.

Жаров будет занимать данный пост три года.

До него "Газпром-медиа" возглавлял Дмитрий Чернышенко, который январе текущего года перешел в правительство на пост вице-премьера.

В компании отметили, что данное решение было принято с целью "укрепить лидирующие позиции холдинга в меняющихся условиях".

"Опыт Александра Александровича Жарова... его цельный, широкий взгляд на российские медиа и глубокое понимание происходящих в отрасли процессов, призваны успешно решить поставленные задачи", - цитирует пресс-служба компании слова председателя совета директоров "Газпром-медиа", председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Александр Жаров возглавит "Газпром-Медиа", а пост руководителя Роскомнадзора займет глава управления президента России по применению информационных технологий и развитию электронной демократии Андрей Липов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Минкомсвязи Жарова назвали большим авторитетом IT-отрасли

- Жаров прокомментировал свой уход с поста главы Роскомнадзора

- Главу Роскомнадзора Жарова отправили в отставку

 

Ссылка на первоисточник
наверх