На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну вопрос о том, зачем это засекретили, задавтьа поздно. А вот почему долго мялись с рассекречиванием - вопрос очень ...ФСБ рассекретила ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...

Ura.ru: у певца Глеба Самойлова отменили концерт в Екатеринбурге во второй раз

В Екатеринбурге отменили концерт солиста группы "Агата Кристи" Глеба Самойлова во второй раз. Об этом сообщает издание Ura.ru.

Мероприятие должно было состояться 4 января 2025 года в клубе "Фабрика". В Екатеринбурге Самойлов планировал выступить с шоу "Все Хиты Агата Кристи!" еще в августе текущего года, но его концерт перенесли на фоне получения "запрета от правоохранителей".

Также у музыканта, заявляет Ura.ru, не состоятся запланированные концерты в Уфе и Краснодаре по неизвестной причине.

7 августа Life со ссылкой на Shot сообщал, что на Глеба Самойлова жаловались активисты из движения "Русская община". Они утверждали, что музыкант осуждал специальную военную операцию на Украине и критиковал российские власти.

Еще в июле солист группы "Агата Кристи" попал в скандал после выступления на фестивале "Небофест" в Красноярске. Он "растерялся" во время исполнения песни "Ковер-самолет" и отдал микрофон гитаристу, который ее допел.

Позднее менеджер Самойлова Дмитрий Хакимов опровергал сообщения о том, что артист вышел на сцену в Красноярске в неадекватном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх