На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутской области водитель погиб, скатившись с насыпи и вылетев из салона

В Иркутской области на трассе "Сибирь" водитель автомобиля Toyota погиб после того, как вылетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.

"В районе села Кимильтей Зиминского района 58-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Ipsum, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с дорожного полотна и опрокидывание транспортного средства", - отмечается в сообщении полиции.

При этом водитель не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому в момент опрокидывания его выбросило из салона. Мужчина скончался на месте до прибытия врачей. На фото с места происшествия видно, что дорога в месте ДТП проходит по насыпи, за которой расположен лесной массив.

Ранее в Ленинградской области водитель Mazda погиб после лобового удара о большегрузный автомобиль и столкновения с туристическим автобусом, в котором ехали 40 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх