На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вот, УРОДЫ! ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ, КАК О СЕБЕ НАПОМНИТЬ... Ну, ПУСТЬ ПОРЕЗВЯТСЯ НАПОСЛЕДОК...Депутаты ГД хотят...
  • Михаил Федоров
    Ну да, конечно только и надо беспокоиться об убытках Российских туроператоров. Голодными останутся.Захарова: Иран за...
  • Svetlana Kuzmina
    "Высокий седой в желтом ботинке", как бы не изображал из себя крутого, понимает, чем все его делишки могут закончатся...Эксперт по лжи Па...

ABC: два человека погибли, 6 ранены при стрельбе в американском Солт-Лейк-Сити

Стрельба произошла в городе Солт-Лейк-Сити в США, два человека погибли, еще шесть пострадали. Об этом сообщил телеканал ABC, ссылаясь на местную полицию.

По данным телеканала, полицейским поступила информация о стрельбе на парковке у часовни, в которой проходили похороны.

"Полиция заявила, что два человека погибли и шесть получили ранения в результате стрельбы возле похоронной процессии 7 января вечером", - уточнил ABC.

Трое пострадавших находятся в критическом состоянии. По информации ABC, задержаний подозреваемых в стрельбе пока не происходило.

В конце декабря неизвестный открыл стрельбу в офисе шерифа округа Шошоне (штат Айдахо) в США, ранения получили три человека.

26 ноября около в Вашингтоне произошла стрельба у станции метро "Фаррагут-Уэст" между 1-й и 17-й улицами. Это в нескольких кварталах от Белого дома. В результате атаки были ранены двое сотрудников Национальной гвардии США, которые были при исполнении и имели при себе служебное оружие. Нападавшего смогли обезвредить коллеги пострадавших нацгвардейцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх