
Российские паралимпийцы находятся в отличной форме. Об этом заявила главный тренер сборной России по синхронному плаванию Светлана Ромашина, сообщает Regnum.
В беседе с журналистами она выразила уверенность в высоких результатах российских паралимпийцев на предстоящих Играх, назвав спортсменов гордостью страны.
"Я уверена, что мы всей страной будем за них болеть, будем их поддерживать, будем смотреть и комментировать их выступления. Я знаю, я уверена, что наши ребята в отличной форме, поэтому они обязательно добьются успехов и хороших результатов", - отметила она.
Ромашина подчеркнула, что гордится российскими спортсменами, и пожелала им "спокойствия, душевного равновесия и побед, которые обязательно будут, так как за российскими спортсменами стоит целая страна".
Свежие комментарии