Известная металкор-группа из США As I Lay Dying объявила о возвращении в Россию спустя шесть лет с масштабным концертом, сказано на сайте Яндекс Афиши.
Всего металкорщики планируют дать три концерта в РФ: 30 октября они планируют выступить в Москве на площадке VK Stadium, 31 октября - в концертном зале "Свобода" Екатеринбурга и 1 ноября - в петербургском клубе Sound.
В Москве цены на билеты варьируются от 4 тысяч 900 рублей за танцпол до почти 7 тысяч - за фан-зону. В Екатеринбурге цена составляет 3 тысячи 900 рублей за танцпол, а на концерт в Петербурге билетов пока нет.
В России As I Lay Dying начнет свое большое европейское турне, приуроченное к 20-летию релиза "Shadows are Security". Также отмечается, что американские рокеры станут первой за последние три года рок-группой из США, которая выступит в России.
До этого сообщалось, что до конца 2025 года в Россию приедут с концертами минимум десять зарубежных звезд из США и Европы. А недавно в Москве прошел международный конкурс эстрадной песни "Интервидение-2025", в котором приняли участие исполнители из 22 стран.
Свежие комментарии