
Телеведущая Ксения Бородина призналась в Instagram, что не пошла бы на концерт певца Валерия Меладзе.
Бородина отметила, что ей нравится Меладзе как певец, однако в нынешних обстоятельствах она бы не стала ходить на его выступления. Телеведущая также выступила против тех, кто хорошо зарабатывает в России, но после СВО "льет помои" на страну.
По словам звезды, Меладзе за таким не был замечен.Один из поклонников Бородиной заявил, что Меладзе якобы открыто поддерживает Украину и делает это со сцены.
"Я так за ним не слежу, честно вам скажу. Если это так, то это его выбор. А мой выбор таких людей не поддерживать походами на концерты!" - ответила телеведущая.
В январе стало известно, что концерт Валерия Меладзе, запланированный на 22 января, перенесли на 7 февраля. Причиной переноса выступления исполнителя стали семейные обстоятельства. 20 января не стало отца певца Шоты Меладзе.
Меладзе также должен был выступить в Алма-Ате 20, 23 и 25 января. Концерты были перенесены на 2, 4 и 6 февраля.
Свежие комментарии