На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Склероз маразму не помеха..)))Байден сообщил, ч...
  • Leon Dan
    Да чихать на Киру. Нечего его приглашать никуда. Сам утухнет. Но постановка вопроса в статье забавна. А критик сам ча...Музыкальный крити...
  • Evgeni Velesik
    Наверное безответственным?Байден заявил, чт...

Работы в новом сезоне премии "Апостол" будут оценивать 36 экспертов

Работы участников нового сезона медиапремии "Апостол" будут оценивать 36 экспертов. Об этом сообщили организаторы премии.

В состав вошли представители "Газеты.Ru", Яндекса, РБК, T—Ж, Туту.ру, Кинопоиска, FLOWWOW, а также эксперты из Independent Media, ТАСС, Skillbox Holding и других компаний.

Отмечается, что состав жюри полностью обновляется каждый сезон, что позволяет премии оставаться в контакте с реальной ситуацией на медиарынке.

При оценке проектов акцент будет делаться не на известности проекта, а на идее, ее воплощении и отклике, который она вызывает. Проекты оцениваются по двум направлениям. Председателем жюри в направлении "медиа" назначен главный редактор "Московских новостей" Александр Березкин, а в направлении "бренд-медиа" - продюсер UGC-площадки "Блоги компаний" в "Бизнес-секреты" Дмитрий Протопопов.

"Премия Апостол — это идеальный питч для вашего бренд-медиа. Участие — это как попасть на VIP-вечеринку: новые знакомства, обмен опытом, возможность выделиться на фоне конкурентов. Если пройдете мимо, то рискуете остаться в тени. Так что хватайте свой шанс стать звездой в мире медиа", сказал Протопопов.

По мнению Березкина, участие в профессиональных премиях — это не просто борьба за статус, а возможность заявить о своих стандартах, вдохновить коллег и задать вектор развития всей индустрии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх