На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Европа, вместо США, уже нашла себе другого сюзерена!Трамп признался, ...
  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...

Конгрессвуман Грин осудила любые поставки американского оружия Украине

Член палаты представителей США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин выступила против любых поставок американского оружия Киеву. Об этом конгрессвуман написала на своей странице в социальной сети X.

Она подчеркнула, что всегда призывала к миру и никогда не голосовала за то, чтобы отправить Украине "хоть один цент".

Политик отметила, что в ходе избирательной кампании 2024 года в Соединенных Штатах антивоенная повестка пользовалась широкой поддержкой, в том числе в родном штате известного сторонника жесткой линии в отношении России сенатора-республиканца Линдси Грэма.

По словам Грин, ее позиция не изменилась. Она твёрдо выступает против любого участия Вашингтона, включая закулисные сделки через блок НАТО, которое финансируется преимущественно налогоплательщиками США.

14 июля президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты и Европейский союз достигли соглашения о поставках оружия Украине. По условиям соглашения, Вашингтон будет заниматься производством вооружения, а финансовое обеспечение поставок возьмут на себя европейские страны. Координация поставок будет осуществляться Организацией Североатлантического договора (НАТО) и американским представителем при альянсе, Мэтью Уитакером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх