На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...
  • Александр Корякин
    Какие же они уродливые!Блогерша Айза при...

Губернатор Воробьев: коммунальщики работают в усиленном режиме из-за непогоды

Коммунальные службы Подмосковья продолжают работать в усиленном режиме. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

По его словам, в работах задействованы более 10,1 тыс. единиц техники и 28 тыс. человек на муниципальной сети, почти 600 единиц и свыше 1 тыс.

человек — на региональной.

"Понимаю и вижу беспокойство жителей — как только снегопад ослабнет, темпы уборки возрастут, и мы сможем быстрее ликвидировать последствия", - заявил губернатор.

Воробьев рассказал, что власти пытаются сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность и проезд. Он уточнил, что в приоритете остаются федеральные и региональные трассы, затем дворовые территории и пешеходные зоны.

Глава Подмосковье выразил благодарность всем, кто вышел на расчистку территорий и за работу в непростых условиях.

Утром 9 января ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что Москву и область накрыла сильная метель. На юге Московской области за минувшие сутки выпало до 65% месячной нормы осадков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх