На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Племянница Трампа подала на него в суд за мошенничество с наследством

Племянница президента США Мэри Трамп подала в суд на политика за мошенничество с имуществом. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на судебные документы.

Ответчиками по иску стали Дональд Трамп, его сестра Мэриэнн Трамп-Бэрри и распорядитель наследства их умершего брата Роберта.

Так, Мэри Трамп утверждает, что с 1980-х годов ее родственники захватили контроль над бизнес-империей, которая досталась им по наследству.

По мнению женщины, "Трампы" скрывали реальный размер имущества, который принадлежал ей по закону.

"Они выстроили сложную схему, чтобы выкачивать ее активы и обманывали о настоящем размере ее части наследства, заставив ее думать, что он гораздо меньше реального", - говорится в иске.

Племянница Трампа требует через суд возместить ей утраченную часть имущества, а также выплатить компенсацию в $500 тыс.

Ранее Мэри Трамп опубликовала книгу под названием "Слишком много и никогда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире". В ней она рассказала, как действующий президент обманывал окружающих и использовал их в собственных интересах.

Позже суд запретил женщине печатать книгу, однако апелляционный суд отменил данное решение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Племянница Трампа дразнит его своими высокими рейтингами

Трамп назвал книгу своей племянницы лживой и глупой

Старшая сестра Трампа назвала его лгуном

 

Ссылка на первоисточник
наверх