На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    ООН это ничто, собрались потрепались что написали и разошлись. Уже никому не нужная организацияДюжаррик: ООН при...
  • Александр Харченко
    Я думаю Зеленский уже не рад,что раскрыл рот,будет теперь ходить оглядыватьсяЗеленский: пусть ...
  • Валентина Литвяк
    Конечно разберется, обратится в спорт лото и тогда Трампу кирдыкДепутат Чепа: Рос...

Вулин: путь в ЕС для новых кандидатов проходит через украинское поле боя

Бывший вице-премьер Сербии Александр Вулин в интервью ТАСС заявил, что путь для новых кандидатов в Евросоюз проходит через украинское поле боя.

По его словам, основным критерием стало участие страны-кандидата в российско-украинском конфликте, а не проведение реформ.

Также Вулин отметил, что Евросоюз рассматривает Сербию не как будущего полноправного члена альянса, а как военный ресурс для конфликта на Украине.

"Мы им нужны как пехота и как саперы на украинском поле боя, вот зачем мы им нужны", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх