На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Есть же хозяйчики этих сетей. И если сети не переносят ни каких природных катаклизмов, то они в этом виновны, не пред...Мурманский торгов...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...
  • Михаил Федоров
    А посадить или отправить вместе с "этими" в кишлак, не судьба?В Петербурге пойм...

Суд в Москве отправил лечиться мужчину, который сломал ребра Павлу Баршаку

Москвича, который в октябре прошлого года избил актера Баршака, отправили на принудительное лечение. Информация об этом появилась в картотеке Зюзинского районного суда.

25-летний Александр Табаков избежал уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

8 октября он залез в квартиру своей бывшей девушки на Нагорной улице через балкон. В этот момент там находился ее новый знакомый Павел Баршак, мужчины подрались в попытке выяснить отношения. Через несколько часов после произошедшего актер решил обратиться за медицинской помощью и был госпитализирован переломами ребер, гидротораксом и пневмотораксом. Из больницы мужчину выписали только 16 октября.

На Табакова завели уголовное дело. Оказалось, что он давно преследовал свою экс-подругу и к тому времени уже находился под следствием за избиение другого человека. Однако судмедксперты установили, что обвиняемый не может нести ответственности за свои действия, и признали его невменяемым.

Павел Баршак стал известен благодаря своей роли в фильме "Прогулка" режиссера Алексея Учителя. Он также принимал участие во многих других фильмах и сериалах, включая "День выборов 2", "Питер ФМ", "Елки 2" и "Каменская".

 

Ссылка на первоисточник
наверх