
В Московской области мужчине предъявлено обвинение в нападении с ножом на двух знакомых и поджоге квартиры. Об этом сообщает СУ СК РФ области.
Инцидент произошел 18 января в одной из квартир на улице 2-я Центральная в Дмитрове. По данным следствия, между тремя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт.
В ходе ссоры 25-летний фигурант нанес двум своим знакомым множественные ножевые ранения в область шеи и груди. Спасти их не удалось. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег квартиру и скрылся.
Полицейским удалось установить личность нападавшего и задержать его. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, обвиняемому может грозить до 15 лет лишения свободы.
До этого в Москве 53-летний местный житель из ревности подкараулил у подъезда бывшую жену и ее нового сожителя и напал на них с ножом, женщину спасти не удалось.
Свежие комментарии