На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Чехия усиливает антикоронавирусные ограничения

С 1 марта в Чехии ужесточаются антикоронавирусные ограничения. Как сообщает Reuters, гражданам на три недели запрещается покидать свои районы за исключением поездок к врачу или на работу.

Власти сократили перечень основных магазинов, которым разрешено продолжать работать.

Будут закрыты точки с канцелярскими товарами и детской одеждой. Также будут закрыты дошкольные учреждения, а школьники перейдут на онлайн-обучение.

Ранее премьер-министр Чехии Андрей Бабиш призвал ограничить возможность передвижения граждан по стране на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом нового типа. Премьер отметил, что стране необходим новый режим ЧС, чтобы передвижение граждан было максимально ограничено.

Ранее Бабиш предупредил о приближающейся из-за COVID-19 катастрофе. Кроме того, власти Чехии уже вводили режим ЧС по просьбе краевых властей. Он будет длиться до воскресенья, 28 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх