На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...

"Ъ": перевозчики РФ пожаловались на недостатки системы навигации SSJ-100

Российские перевозчики пожаловались на недостатки импортозамещенной системы навигации самолетов SSJ-100. Об этом пишет "Коммерсантъ".

По информации издания, авиаперевозчики жалуются на отказ и неполноту системы навигации, однако большинство пилотов не считают ошибки системы критичными.

"Главные штурманы "Газпром-авиа" и Red Wings подтверждали критику "России" (навигационная система.

- "Газета.Ru") в отношении баз "Авиа-брифинга" "в части полноты содержащейся в них аэронавигационной информации и периодических отказов", - пишет автор публикации со ссылкой на апрельский протокол совещания Росавиации.

Представитель "России" сообщил изданию, что вопросы применения навигационных баз данных находятся в компетенции производителя авиатехники.

Ранее стало известно, что в аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге более чем на 15 часов задержали вылет рейса авиакомпании Nordstar.

 

Ссылка на первоисточник
наверх