На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Откуда они лезут как вши из всех щелей это результат нашей мирной пилитикиВ результате напа...
  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...

Умер Ильгам Шакиров

Татарский певец Ильгам Шакиров скончался в возрасте 83 лет. Об этом сообщается на сайте татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая.

"Ушел из жизни выдающийся представитель татарской музыкальной культуры, посвятивший всю свою жизнь пропаганде татарского национального музыкального искусства, легендарный певец, чье имя известно по всему миру, на песнях которой воспитывалось несколько поколений зрителей...Шакиров Ильгам Гильмутдинович", - говорится в сообщении.

Творческий путь Шакирова, длившийся 59 лет, был связан с Татарской государственной филармонией. Отмечается, что своим исполнением он дал вторую жизнь народным песням.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх