На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Германия не подтвердила данные о переговорах с ЕК по "Спутнику V"

В министерстве здравоохранения Германии не подтвердили данные о переговорах с Еврокомиссией по теме возможной закупки российской вакцины "Спутник V". Об этом сообщает РИА "Новости".

Соответствующий вопрос был обращен журналистами к представителю ведомства в рамках брифинга.

"Ничего не могу сказать вам по этому поводу", - отметил он.

Ранее американское издание Politico опубликовало информацию о том, что Германия призывает Еврокомиссию закупить российскую вакцину "Спутник V" на общеевропейском уровне.

До этого канцлер Германии Ангела Меркель не исключила, что ФРГ может закупить "Спутник V".

РФ была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V". 15 октября президент России Владимир Путин рассказал о регистрации второй вакцины от COVID-19, которая получила название "ЭпиВакКорона". Ее разработал новосибирский центр "Вектор".

 

Ссылка на первоисточник
наверх