Фанаты подозревают, что актриса Агата Муцениеце может быть беременна. Об этом сообщает издание "7дней.ru".
В сети завирусился ролик с шоу "Абсолютно другая нага", на котором интернет-пользователи разглядели округлившийся живот звезды. Сама актриса пока никак не прокомментировала догадки фанатов. При этом Муцениеце сообщила под конец шоу, что сыграла последнюю роль в проекте в 2025 году.
10 декабря 2024 года возникли слухи о романе Агаты Муцениеце с музыкантом Петром Дрангой. Издание Super.ru писало, что артистка вместе с дочерью Мией и певцом появились на шоу театра SVET. По словам журналистов, знаменитости охотно позировали перед камерами.
Позже Агата Муцениеце и Петр Дранга посетили премьеру фильма "Братья". Издание Super.ru тогда раскрывало , что когда в кинозале погас свет, артистка положила голову на плечо исполнителя. Отмечается, что знаменитости также целовались. После премьеры Муцениеце и Дранга засняли обнимающимися на публике.
14 апреля 2025 года знаменитости вместе посетили церемонию вручения премии "VOICE: Главные лица 2025".
Свежие комментарии