На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Ты не генерал - ты чудакГенерал Ходжес пр...
  • Сергей
    У уж АБАСРАЙТИСЫ какие сыровые!!!Глава МО Каунас: ...
  • Сергей
    Очень суровые АБАСРИТОСЫ!!!,,,Глава МО Каунас: ...

В краснодарском поселке Восточном под тяжестью снега обрушились крыши трех домов

В трех домах, которые находятся в поселке Восточном Белореченского района Краснодарского края, под тяжестью снега обрушились крыши трех домов. В результате без жилья остались 30 человек, сообщил в своем Telegram-канале глава района Сергей Сидоренко.

По его словам, сейчас работает комиссия по признанию поврежденных зданий аварийными.

Пострадавших людей переселят в новый пункт временного размещения (ПВР), расположенный в гостинице "Авангард".

2 января в Апшеронском и Белореченском районах Краснодарского края ввели режим чрезвычайной ситуации из-за сильного снегопада, который привел к коммунальному коллапсу.

В первом районе без света остались более 23 тысяч человек. Как сообщил глава района Алексей Передереев, полностью обесточены поселок Нефтегорск, станицы Ширванская и Кабардинская, а также Отдаленное и Мезмайское сельские поселения. Больше всего домов остались без электричества в Хадыженском городском поселении — почти 7,5 тысячи.

В Белореченском районе без электричества остаются 47 населенных пунктов. Глава муниципалитета Сергей Сидоренко раскритиковал работу местной электросетевой компании, которая обслуживает город и не выходит на связь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх