На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 709 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Раньше "гражданский брак" по другому назывался. На букву "б".Жена Пашиняна Анн...
  • Traveller
    Надо выставить им счёт за польское нашествие на Русь!FT: Польша готови...
  • Аркадий Шацкий
    От Германии уже получили? Ещё при Меркель требовать начали.FT: Польша готови...

WE: Байден не присоединится к Харрис для наблюдения за подсчетами результатов

Президент США Джо Байден не присоединится к кандидату от демократов Камале Харрис, чтобы наблюдать подсчет результатов голосования. Об этом сообщило издание Washington Examiner (WE) со ссылкой на неназванного сотрудника, передает РИА Новости.

Байден и первая леди будут наблюдать за результатами выборов из резиденции в Белом доме вместе со своими давними помощниками и высокопоставленными сотрудниками администрации, рассказал источник издания.

Сама кандидат от Демократической партии планирует провести ночь в Университете Говарда в Вашингтоне.

Associated Press сообщало, что кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп опередил Камалу Харрис более чем вдвое по числу голосов выборщиков.

5 ноября Джо Байден призвал американцев "сотворить" историю и проголосовать на избирательных участках за Камалу Харрис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх