На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И на Хайдарова стал похож...Фигурист Плющенко...
  • Evgenija Palette
    А еще он в чем признался? Прямо, спать не лягу, пока ни узнаю...Певец Жуков призн...
  • Константин Самарин
    Из аакого-то же центра базирования эти группы "выпрыгивают". Где российская фронтовая разведка? Почему ВСУ отлично зн...Mash: ВСУ использ...

Актриса Хилькевич назвала Бородину молодцом на фоне хейта жениха телеведущей

Актриса Анна Хилькевич в Telegram-канале заступилась за телеведущую Ксению Бородину и ее жениха, блогера Николая Сердюкова.

Хилькевич привела в пример блогера, который оставил крайне негативный отзыв о романе Бородиной с Сердюковым. Она считает, что владелец блога испытывает к телеведущей зависть.

"Когда авторы популярных Telegram-каналов позволяют себе выливать грязь на публичных людей, это обретает уже более широкий масштаб.

Получается, что автор сего канала и есть тот самый хейтер, только он "раскрученный" и может множить свою злобу и выливать свой яд", — отметила артистка.

По мнению Хилькевич, многие блогеры пытаются хайпиться за счет Сердюкова и Бородиной с помощью хейта. Артистка не понимает, почему женщинам перестали давать возможность радоваться своему счастью.

"Коля и Ксюша — молодцы, проживают свое счастье, которое нашли друг в друге, и ни на кого не смотрят. Могут себе позволить жить так, как хотят. А авторы того канала явно нет", — заявила актриса.

7 декабря 2024-го Бородина рассказала, что выходит замуж за возлюбленного Николая Сердюкова. Телеведущая опубликовала кадры, где блогер делает ей предложение руки и сердца ночью на экскурсии в "Эрмитаже".

 

Ссылка на первоисточник
наверх