На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Экс-глава МИД Польши Ващиковский: нужны санкции против знаменитостей, поддерживающих Путина

Президент России Владимир Путин намерен вернуть России политическое могущество времен СССР. Такое мнение выразил бывший министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в интервью El Confidencial.

По его словам, Варшава отказывается принять политику умиротворения и идти на уступки президенту РФ Владимиру Путину, думая, что это усмирит его амбиции.

"Что еще мы можем сделать, чтобы удовлетворить имперские амбиции Путина? Ничего. Мы можем предложить только больше санкций", — сказал экс-дипломат.

Ващиковский добавил, что необходимо ввести санкции и в отношении знаменитостей, поддерживающих Путина, например бизнесменов, спортсменов, художников и ученых. Бывший министр подчеркнул, - нельзя позволить, чтобы российские военные принимали участия в вооруженных конфликтах в Донбассе или Казахстане, а московский "Спартак" играл в Мадриде.

Ранее газета The Wall Street Journal заподозрила Россию в желании восстановить СССР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх