
Актриса Мария Кравченко в своем Instagram выложила совместное видео с бывшей соперницей по шоу "Звезды в Африке".
В рамках телепроекта жена известного футболиста образовала коалицию против Марии Кравченко и Наталии Медведевой. В недавних выпусках обе экс-звезды Comedy Woman покинули проект, и фанаты шоу предположили, что Погребняк испытывает к артисткам личную неприязнь.
Однако на видео знаменитости решили развеять слухи о вражде: Погребняк призналась, что хотела пригласить Кравченко в свою коалицию на проекте. В ответ на это юмористка заверила, что не смогла бы выступать против своей подруги Наталии Медведевой."Мы дружим. Мы нашли общий язык, нам хорошо вместе", - заявила Погребняк.
Ранее Мария Погребняк заявила, что рэпер ST вселил в нее уверенность на "Звездах в Африке". Также, по словам Погребняк, ей помогло присутствие близкой подруги Ольги Бузовой, которая ведет "Новые звезды в Африке" вместе с Михаилом Галустяном.
Свежие комментарии