На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Что у него в башке творится?Трамп опубликовал...
  • Marina Bubon
    Англичанка гадит… макрон просто тупой((((("ВД": Франция и В...
  • Вова Рябов
    Миротворцы нужны в странах кто придерживает агрессора т.е в Европе и АнглииСийярто: рано гов...

Приставы не могут заставить музыкантов "Дискотеки Авария" оплатить штраф ГИБДД

Приставы второй год не могут заставить музыкантов из группы "Дискотека Авария" оплатить штраф ГИБДД. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

"Общий лейбл Алексея Рыжова и Алексея Серова "Авария Энтертеймент" за прошлый год заработал около 6 млн рублей. Раньше было хуже: отчитывались примерно о двух миллионах доходов.

При этом мужчины никак не могут оплатить смешной штраф ГИБДД", - говорится в сообщении.

По информации источника, штраф пришел на автомобиль их компании в 2023 году. За два года сумма увеличилась на десять тысяч рублей. Федеральной службе судебных приставов пришлось открыть исполнительное производство для взыскания долга.

Также сообщается, что у музыкантов уже были проблемы с долгами. Так, в 2018 году Алексея Рыжова не выпустили в Италию из-за долга по налогам в размере около 100 тысяч рублей.

До этого сообщалось, что судебные приставы разыскивают певца Мистера Кредо из-за автомобильных штрафов, которые он не оплачивал с 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх