На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

В Петербурге мигрант силой отобрал у землячки 200 тысяч рублей и сбежал

В Петербурге иностранец вырвал из рук землячки крупную сумму денег и сбежал. Об этом сообщает ГУ МВД России по городу.

Инцидент произошел 24 апреля, когда 45-летняя женщина находилась в салоне автомобиля вместе со своим знакомым-соотечественником. Внезапно мигрант напал на землячку и отобрал у нее 200 тысяч рублей наличными.

После случившегося пострадавшая обратилась в полицию лишь спустя неделю.

Сотрудники правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления 1 мая задержали пьяного 42-летнего иностранца на Лужской улице - выяснилось, что он также нарушал миграционное законодательство России.

Мужчину поместили в спецприемник для административно задержанных. Саму потерпевшую также привлекли за несоблюдение правил пребывания на территории России. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх