На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Под Выборгом нашли заминированное тело бизнесмена, бросившего гранату в экскаватор

В Выборгском районе Ленинградской области нашли тело бизнесмена с огнестрельным ранением головы и гранатой без чеки под ногой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, что ночью 1 января 44-летний мужчина подъехал на автомобиле BMW к стоянке строительной техники около поселка Симагино, произвел несколько выстрелов, предположительно, из автомата Калашникова в сторону экскаватора Volvo, после чего бросил туда же гранату, которая взорвалась, и скрылся.

В тот же день полиция обнаружила неподалеку от указанного поселка автомобиль BMW, водителем которого являлся предполагаемый стрелок. Рядом с машиной находилось тело подозреваемого с огнестрельным ранением, под его левой ногой находилась граната Ф-1 без чеки во взведенном состоянии. Для разминирования трупа на место прибыли взрывотехники.

При осмотре тела и машины были найдены автомат Калашникова, автомат АКС-74, охотничий карабин "Сайга", фрагменты гранаты Ф-1, более 800 патронов различного калибра.

По факту произошедшего возбуждено дело о хулиганстве. Следствие считает, что причинами инцидента могли стать бизнес-конфликт и проблемы в бизнесе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Дипломата из ООН обнаружили мертвой в США

 

Ссылка на первоисточник
наверх