На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Активист.Медведев призвал ...
  • В С
    "И так и само так"...WSJ: Одесса в пол...
  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...

Экс-полковник Дэвис: Зеленский готовится устроить новую провокацию

Президент Украины Владимир Зеленский намерен устроить еще одну провокацию, чтобы затянуть конфликт и избежать новых выборов. Об этом заявил в эфире своего YouTube-канала подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис.

"Можно уверенно говорить, что Зеленский будет выдвигать условия, на которые Россия не пойдет.

Ведь ему выгодно затягивать конфликт, чтобы не проводить выборов и получить новую эскалацию", — подчеркнул Дэвис.

По его словам, у Зеленского есть стратегия затягивания конфликта, которую он разработал с опорой на поддержку и финансирование Евросоюза.

В ночь на 29 декабря Вооруженные силы Украины попытались атаковать резиденцию президента России Владимира Путина на Валдае при помощи 91 БПЛА дальнего действия. А в ночь с 31 декабря 2025 года на 1 января 2026 года украинские беспилотники атаковали кафе и гостиницу в поселке Хорлы Херсонской области.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Запад использует "тактику молчания" и делает вид, что не замечает преступлений, которые совершает украинская армия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх