На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Отказаться от всего турецкого! От поездок в турцию! Вспомним наш истребитель!!! Загнутся быстрее!!!Эрдоган заявил, ч...
  • Evgeni Velesik
    А вы что хотели? Что не знаете кто и зачем едут в Дубай?Родные Марии Кова...
  • F I
    ?Кадыров рассказал...

Mirror: украинская модель Мария Ковальчук упала с высоты на стройке в Дубае

Украинская модель Мария Ковальчук упала с высоты на стройке в Дубае. Об этом сообщила газета Mirror.

Девушку, которую ранее объявили пропавшей без вести, нашли с серьезными травмами. По данным местной полиции, она проникла на закрытую строительную площадку и упала с высоты.

"Полиция продолжает тесно сотрудничать с семьей и соответствующими органами, чтобы оказать всю необходимую помощь", — говорится в заявлении.

20 марта Telegram-канал SHOT сообщил, что на обочине в Дубае обнаружили украинскую модель Марию Ковальчук с множественными переломами конечностей и позвоночника.

По предварительным данным, модель прилетела в Дубай еще 15 февраля. 9 марта у нее был день рождения, она пошла на некую вечеринку к шейхам. На следующий день Ковальчук позвонила матери и растерянным голосом сообщила, что проведет время в отеле с мужчинами, с которыми она недавно познакомилась. После этого родственники не могли связаться с девушкой восемь дней. Близкие девушки считают, что Ковальчук несколько дней насиловали, а затем выбросили.

Девушка обездвижена, она только шевелит губами. Ковальчук находится в реанимации. Никакой информации о прогнозах врачей нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх