На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

В Крыму отвергли возможность обсуждения полуострова в международном формате

Обсуждение присоединения Крыма к Украине в рамках международных форматов исключено. Об этом РИА "Новости" сказал глава комитета по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель.

По его словам, нельзя обсуждать статус Крымского полуострова ни на одной площадке, ведь принадлежность Крыма давно ясна.

"Крым – это неотъемлемая часть Российской Федерации", - пояснил Гемпель.

Он рассказал, что судьбу полуострова решили сами жители, поэтому оспаривать их решение нельзя.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет подключить американскую сторону к обсуждению вопроса о возвращении Крыма в состав Украины.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украинские власти итогов плебисцита не признают.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зеленский хочет привлечь США к обсуждению вопроса о принадлежности Крыма

- В Кремле ответили Зеленскому на идею привлечь США к обсуждению вопроса Крыма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх